Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18 Мая 2024, 22:17

Главная » Архив материалов
Согласно проекта «Обучение через предпринимательство», заключено соглашение о совместной деятельности с бизнес – партнерам- - ЧП «Филичкина» Данная организация, согласно соглашения, является компанией-ментором. Задачи, реализуемые в ходе совместного сотрyдничества: Для компании – ментора: 1. Совместно со Школой разрабатывает и согласовывает план взаимодействия. 2. Оказывает консультационную помощь по реализации проекта. 3. Принимает учащихся Школы для ознакомления с компанией. 4. Предоставляет учащимся документацию согласно проекта «Обучение через предпринимательство 5. Проводит консультации по технологии оказываемых услуг (по производству продукции и т.п.). 6. Принимает участие в реализации разработанных учащимися проектов (по согласованию). 7. Участвует в оценке (экспертизе) разработанных учащимися проектов. Для школы: 1. Совместно с Компанией-ментором разрабатывает и утверждает план взаимодействия. 2. Направляет учащихся для ознакомления с работой Компании-ментора. 3. Осуществляет к ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: оксана | Дата: 14 Февраля 2013

29 октября в школе состоялся спортивный праздник "Неразлучные друзья - взрослые и дети". В празднике приняли участие 5 семейных команд:  семья Беловых, семья Горюновых, семья Чапановых, семья  Банкетовых и семья Кондратьевых.
Возглавлял  жюри депутат Городской Думы 5 созыва Куличков Сергей Анатольевич.
В программе праздника были веселые соревнования и эстафеты, во время отдыха команд, болельщикам были представлены музыкальные и танцевальные номера художественной самодеятельности школьных  коллективов.
Места в соревнованиях распределились следующим образом:
1 место - команда Банкетовых
2 место - команда Горюн ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: оксана | Дата: 31 Октября 2011

С 10 сентября по 10 октября в школе проводился месячник безопасности детей. За это время в школе были проведены учебные тренировки по эвакуации обучающихся на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, беседы, классные часы, конкурсы рисунков.

Просмотров: 545 | Добавил: оксана | Дата: 18 Октября 2011

Уважаемые учителя! Поздравляем вас с международным Днем учителя!
Примите искренние слова благодарности за преданность своей профессии, любовь к детям, за колоссальное терпение и чуткость, неиссякаемые творческие силы .
 Желаем Вам доброго здоровья, удачи и благополучия, неустанного поиска истины и знания , благодарных учеников!

Просмотров: 502 | Добавил: оксана | Дата: 18 Октября 2011

Вот и кончилось лето. Наступило 1 сентября. В школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. На линейке ученики вновь встретились со своими друзьями, учителями, которых они не видели целое лето. После линейки состоялся урок мира. А во второй половине дня ученики и их родители состязались на спортивной площадке и танцевали на дискотеке.
Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Просмотров: 553 | Добавил: оксана | Дата: 18 Октября 2011

8 июля в школе проходил праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.  Праздник начался на спортивной площадке, где проходило шоу авиамоделей, подготовленное СЮТ № 1 г. Пензы, затем началась концертная программа. На мероприятии были вручены похвальные грамоты. Концерт завершился исполнением гимна семьи.  Фоторепортаж с праздника см. в фотоальбоме.

Просмотров: 875 | Добавил: оксана | Дата: 11 Июля 2011

С 30 мая по 28 июня в школе работал пришкольный оздоровительный лагерь. За смену учащиеся школы  отдыхали, веселились, интересно проводили время. Фотографии см. в фотоальбоме.

Просмотров: 637 | Добавил: оксана | Дата: 11 Июля 2011

16 июня в школе состоялся выпускной девятиклассников. Выпускники, вместе с аттестатами об окончании школы, получили почетные грамоты и зачетные книжки. Весь вечер ученики признавались в своих чувствах к учителям и родителям: читали стихи, пели песни, танцевали...
 Удачи вам, выпускники!!!

Просмотров: 925 | Добавил: оксана | Дата: 20 Июня 2011

31 мая в школе прошел праздник выхода учащихся четвертого класса  на новую ступень обучения. Дети читали стихи, показывали сценки из школьной жизни, пели, танцевали и даже запускали воздушные шары с пожеланиями. Каждый из учеников получил диплом об окончании начальной школы. Фотографии с праздник смотрите в фотоальбоме школы.

Просмотров: 988 | Добавил: оксана | Дата: 20 Июня 2011

6 мая в канун празднования дня Великой Победы в школе прошел концерт, посвященный 66-ти летней годовщине праздника. В школу был приглашен ветеран ВОВ Шачнев А.А.
На концерте звучали стихи, песни о Великом подвиге русского народа. Очень жаль, что ветеранов войны остается все меньше и меньше с каждым годом и тем дороже становится для нас память о тех, кто
не жалея своей жизни,  защищал нашу Родину от захватчиков.
Здоровья и долгих-долгих лет жизни, дорогие ветераны.

Просмотров: 629 | Добавил: оксана | Дата: 20 Июня 2011

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »