Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06 Мая 2024, 10:45

Главная » Архив материалов
 Во время весенних каникул учащихся 4 класса приняли участие в городском конкурсе театральных коллективов. Музыкальная сказка "Золушка" подготовлена классным руководителем Молотовой Л.А. и музыкальными руководителями Касаткиной Н.В. и Салминой И.В.. Прекрасные театральные костюмы подготовлены Мишевым С.. Огромным вклад в подготовку театрального представления внесли родителя  4 класса.
   По мнению жюри представление прошло успешно. С нетерпением ждем результатов городского конкурса.
Фото смотрите в фотоальбоме.
Просмотров: 635 | Добавил: оксана | Дата: 29 Марта 2010

12 марта в школе проходило торжественное мероприятие, посвященное вручению Юбилейной медали "65 летие Победы в ВОВ 1941-1945гг" ветеранам и труженникам тыла.
   Юбилейной медалью награждали глава администрации Октябрьского района г.Пензы Козлов Александр Александрович и депутат законодательного собрания Пензенской области Лукьянов Николай Васильевич.
    Учащиеся школы поздравляли ветеранов и труженников тыла праздничным концертом. См.фото в фотоальбоме.
Просмотров: 768 | Добавил: оксана | Дата: 17 Марта 2010

В преддверие праздника Международный женский день приглашаем вас 7 марта 2010 года с 10-00 до 12-00 в школе проходил День открытых дверей. В ходе посещения школы многие жители микрорайона Заря и поселка Нефтяник получили консультации у работников социальной защиты населения, учреждений здравоохранения и образования. По окончании консультаций учащиеся школы представили концертную программу к Международному женскому дню 8 Марта.
 См. фото в фотоальбоме.
Просмотров: 582 | Добавил: оксана | Дата: 11 Марта 2010

4 марта прошла научно-практическая конференция.Свои доклады представили учащиеся 4-9 классов: Майсюк Андрей  4 класс "Наши имена", Данилов Георгий  4 класс "Имена собственные в пословицах, поговорках, загадках",  Новокрещенова Ольга  8 класс "Из истории имён", Майсюк Ирина  8 класс "Цветопись в лирике Сергея Есенина",
Потёмина Олеся 9 класс "Библейские выражения в русской фразеологии", Ледяева Ольга 7 класс "Псевдонимы",Банкетова Ольга 6 класс "Космонимы".
  Поздравляем их с успешным выступлением!

Просмотров: 783 | Добавил: оксана | Дата: 10 Марта 2010

25 февраля учащийся 9 класса Бедикин Владислав принял участие в городском фестивале-конкурсе авторской и бардовской песни "Пензенские аккорды 2010". На суд жюри Влад представил две авторские песни: "Ты одна мне нужна" и "Война,которую не забыть".
 Желаем удачи!

Просмотров: 653 | Добавил: оксана | Дата: 01 Марта 2010

12 февраля завершились соревнования по настольному теннису.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ПО ШКОЛЕ
 МАЛЬЧИКИ
I место - Мешалов Саша 4 к ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: оксана | Дата: 24 Февраля 2010

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе было проведено ряд мероприятий.
    Учителем начальных классов С.В.Корнейчук была проведена военно-спортивная эстафета «Выше,дальше,быстрее».
    В 5 и 6 провели классные часы на тему «Защитим Отечество».
    В школу был приглашен капитан запаса Владимир Леонидович Неродигречка, который рассказал учащимся 7,8,9 классов о воинском долге, о престиже военной профессии.

Просмотров: 842 | Добавил: оксана | Дата: 19 Февраля 2010

Участники хореографической студии «Данс» под руководством Бедикиной Светланы Георгиевны 30 января приняли участие в ХI Муниципальном конкурсе-фестивале детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир!»

Просмотров: 998 | Добавил: оксана | Дата: 18 Февраля 2010

В рамках реализации проекта «Танцующая школа» при поддержке директора ООО «Детское питание» Е. И. Шепелевой 11 февраля в школе был организован семейный вечер отдыха «Музыкальное кафе».

Среди гостей были директор Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции Разова Татьяна Николаевна и специалист Марина Геннадьевна.
     Семейный ужин, музыкальная и танцевальная программа- все это ждало присутствующих. ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: оксана | Дата: 15 Февраля 2010

16 января на территории школы прошел праздник "Прощание с елкой". В празднике, кроме учащихся школы и педколлектива приняли участие представители гильдии Дедов Морозов Пензенской области, а также жители микрорайона Заря. Каждый, принесший на праздник елку,получал от Деда Мороза сладкий приз.
    Кроме того в программе праздника были проведены интересные конкурсы и соревнования.Многие ушли с праздника с бодрым настроение и призами!
Просмотров: 1093 | Добавил: оксана | Дата: 25 Января 2010

« 1 2 ... 6 7 8 9 »