Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06 Мая 2024, 00:24

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Концерт, посвященный международному женскому дню
Концерт, посвященный международному женскому дню

В преддверии женского праздника ребята нашей школы выступили с концертом, посвященному международному женскому дню 8 марта, который организовала Кошелева Наталья Викторовна.

Концерт открыли первоклассники и второклассники с песней "Маме"

Затем третий и четвертый класс станцевали морской брейк данс под песню Леонида Агутина
и "Отпетых мошенников" "Граница"

Следующий номер был исполнен девочками седьмого и восьмого классов Бедикиной Анастасией, Заичкиной Ириной, Володиной Анастасией. Песня:

Песня "Коромысло" была исполнена ученицей третьего класса Беловой Анастасией.

Музыкальная композиция "Карандаши" была исполнена ученицами третьего класса.

Стихи "в подарок маме" были исполнены пятым классом: Королевой Еленой, Чапановым Ильей, Барабанкиной Анастасией, Гладковым Валерой, Забодаевым Артемом.

Сказку "Красная шапочка" исполнили учащиеся начальной школы. В роли Красной Шапочки первоклассница Кутырева Виктория.

Заключительный номер был исполнен девочками седьмого и восьмого классов Бедикиной Анастасией, Заичкиной Ириной, Володиной Анастасией. Песня: "Пойдем подружки по лугу гуляти"

СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА КОНЦЕРТ!!!

Просмотров: 835 | Добавил: оксана | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2014  »